Гоголь. Начало (2017) HDRip
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Гоголь. Начало (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Гоголь. Начало (2017), постер
Год:2017
Страна:Россия
Жанр:Фильмы 2017 / Русские фильмы / Новинки / Детективы / Приключения / Триллеры
Время:100 мин. / 01:40
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Егор Баранов
Актеры:Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый

Фильм Гоголь. Начало (2017) смотреть онлайн

В начале XIX века Гоголь занимал должность писаря в 3 отделении императорской канцелярии. Мужчина начинает ощущать себя сильным писателем, но он думает, что он бездарен, потому, написанные им рукописи отправляются в мусорную корзину. Однажды мужчина встретился с известным следователем Гуро, направляющимся из Санкт-Петербурга в окраины с целью выяснить, что за ужасающие и мистические явления наблюдаются на территории Полтавской губернии, недалеко от села Диканька.

Гоголь обратился к сыщику, чтобы тот взял его с собой и мужчина соглашается. По факту прибытия в пункт назначения, будущий великий писатель столкнулся с невероятными мистическими явлениями и даже сам сражался за свою жизнь с силами зла. Результатом посещения Диканьки стало написание знаменитой книги и невероятные впечатления, которые получил Гоголь во времена своей юности.

» » Гоголь. Начало (2017)

Cмотреть Гоголь. Начало (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Гоголь. Начало (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Гоголь. Начало (2017)» также смотрят:

Гоголь. Начало (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Андрей # 30 августа 2017 10:26
Перед премьерой решил почитать еще раз биографию Гоголя. Конечно, человек этот очень загадочный, но отличный писатель. Не сказать, что прям гений, но человек очень талантлив. Трейлер мне понравился, но всё же оставил смешанные чувства. Посмотрим, что будет на выходе. Думаю, что наши ребята не подкачают и представят действительно интересный фильм, который захочется пересматривать.
Антон # 30 августа 2017 10:28
На мой взгляд фильм заслуживает внимания и я могу его всем рекомендовать к просмотру. Очень понравился актерский состав который отыграл просто на 5 баллов, также могу отметить уникальный и достаточно интересный сюжет, с классной развязкой и интригой. В целом фильм снят на очень высоком и качественном уровне и я остался доволен просмотром этого фильма!
Виктория # 30 августа 2017 10:30
Очень люблю детективы и мистику, особенно последнее. Поэтому трейлер к фильму заинтересовал и даже очень. Прочитав анонс, уже предвкушаю удовольствие от просмотра и захватывающий сюжет, который будет держать в напряжении весь фильм до самого конца. Привлекает актерский состав, очень хочется увидеть Александра Петрова в такой роли, мне кажется, у него все получится.
Дана # 30 августа 2017 10:32
Завтра состоится премьера долгожданного мною фильма. Трейлер впечатляющий (видно, что не скупились на спецэффектах), прекрасный актерский состав: Меньшиков, Петров, Вилкова. Не хочется делать какие-то прогнозы заранее. Он пропитан мистикой, особенно интересно посмотреть на сцену всем полюбившегося "Вия", удастся ли ему хоть немножко приблизиться с классикой с помощью современных технологий.
Алекса # 30 августа 2017 10:32
Фильм снят отлично, в лучших традициях русской классики. Кино прекрасно передает ту атмосферу таинственности и мистицизма, которая окутывала жизнь и смерть великого поэта, во время просмотра создается ощущение, что живешь с ним в одно время и присутствуешь при происходящих в фильме событиях. Актеров подобрали отлично, каждый на своем месте. Очень интересная и захватывающая картина, советую всем посмотреть
алекс # 29 ноября 2017 16:15
а у этого говна какое название

а у этого говна какое название?
олег # 30 ноября 2017 00:41
олени.. это братство волка
вова # 4 декабря 2017 23:46
наедалово)))