Тайна 7 сестер (2017) HDRip
Seven Sisters
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Тайна 7 сестер (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Тайна 7 сестер (2017), постер
Год:2017
Страна:Великобритания, Франция, Бельгия
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Триллеры
Время:120 мин.
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Томми Виркола
Актеры:Нуми Рапас, Уиллем Дефо, Гленн Клоуз

Фильм Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн

В этом мире каждой семье положено иметь всего одного ребенка. В семье героинь киноленты происходит необычное явление. У них рождается двойня. Родители намерены сохранить жизнь обоим детям, но им приходится пойти на небольшую хитрость, чтобы скрыть факт, что у них две дочери близнеца. Если кто-либо узнает об этой хитрости, то настанут нежелательные последствия.

Каждая из девочек получила имя, которое соответствовало дню недели. Девочки поочередно появлялись на людях, когда наступал их день. Все происходило, как положено до определенного момента.Однажды девушка по имени Понедельник таинственно исчезает. Все попытки найти девушку оказались тщетны. Что произошло на самом деле можно узнать, просматривая эту киноленту от начала до конца.

» » Тайна 7 сестер (2017)

Cмотреть Тайна 7 сестер (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Тайна 7 сестер (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Тайна 7 сестер (2017)» также смотрят:

Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Виктор # 30 августа 2017 10:32
Фильм мне очень понравился и я могу с уверенностью сказать что давно не видел такого качественного и яркого кино. Сюжет фильма заманивает с первых минут просмотра и интригует до самого конца, события которые развиваются в фильме очень интересные и захватывающие, актеры подобраны очень классные. Так что фильм могу рекомендовать и сам остался просмотром очень доволен!
Аня # 30 августа 2017 10:35
Классный фильм про антиутопию будущего, не совсем обычный, но в стиле европейского кино. Рекомендую к просмотру, мало того, что есть над чем подумать, так еще и интрига до самого конца.
Николай # 30 августа 2017 10:35
Лично меня данный фильм реально впечатлил своей интересной игрой актеров и насыщенным сюжетом, есть в нем что то такое, что реально манит и заставляет смотреть все дальше и дальше с упоением. Из плюсов так же стоит отметить качественную проработку сцен, благодаря чему просмотр нереально радует, ну и конечно же не занудство, вот этот фильм этого реально лишен.
Анна # 30 августа 2017 10:40
Очень крутой фильм, побольше таких. Интрига держит в напряжении до последнего, диалоги продуманные и очень много экшн-сцен. Над фильмом стоит задуматься, он показывает ближайшие проблемы нашего будущего. Нет нудятины и вообще фильм на одном дыхании просматривается. Очень люблю фильмы производства Великобритании и Бельгии, они с какой-то загадкой всегда.
Виктория # 30 августа 2017 10:45
Очередная фантазия на тему: что нас ждет в будущем? Как по мне, так это все вполне реально. Но думать страшно, что когда-нибудь дети могут стать "лишними". Сюжет довольно интригующий, и я с нетерпением ждала развязки. Снято красиво, драки, погони.. Но не это сделало его интересным, а сюжет, хотя он и был немного предсказуем. Периодически я путала сестер, но это не помешало мне получить удовольствие от просмотра.
Екатерина # 30 августа 2017 10:46
Такой интересный фильм! Я даже не ожидала, что он будет настолько необычный и интригующий! Захватывает прям с первых минут просмотра. Девочки-актрисы вообще молодцы, так вжились в свои роли. Какой-то очень затягивающий сюжет, так погружает в атмосферу фильма, заставляет реально сопереживать героям. Мы смотрели с подружкой, и обе в восторге, хотя обычно наши мнения не совпадают. Классный фильм однозначно!
Оль # 6 ноября 2017 00:38
Это под чем надо быть,чтоб такую хрень придумать.Нифига не поняла,только зря потрачено время