Мой любимый динозавр (2017) HDRip
My Pet Dinosaur
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мой любимый динозавр (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мой любимый динозавр (2017), постер
Год:2017
Страна:Австралия
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Приключения / Семейные
Время:98 мин. / 01:38
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Мэтт Драммонд
Актеры:Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Скотт Ирвин

Фильм Мой любимый динозавр (2017) смотреть онлайн

Действие картины разворачивается в небольшом провинциальном местечке - закрытой зоне, с множеством военных баз. Местная молодежь не имеет особых перспектив на будущее, так как, есть вариант стать военным и провести остаток жизни на базе. Здесь процветает криминал и можно еще заняться восстановлением правосудия, но это все неинтересно и скучно. Однажды хмурым утром компания молодых людей узнала, что в лесной чаще приземлился космический объект странного вида. Они конечно же, захотели поближе рассмотреть его и решили пройтись вечерком по этой территории. Им повезло - на борту инопланетного судна присутствуй настоящие динозавры, прилетевшие с соседней планеты. Главный герой решил забрать оттуда интересную пробирку…

И вот тогда у него начались настоящие приключения. Через несколько дней вещество превратилось в маленькую особь, которая быстро увеличивалась в размерах. Малыш был подвижен, и паренек очень полюбил его. Одноклассники ничего не знали о существовании домашнего питомца, но спецслужбам все стало известно. Они собрались уничтожить пришельцев и не допустить, чтобы динозавры развивались. Теперь герою предстояло защитить своего лучшего приятеля…

» » Мой любимый динозавр (2017)

Cмотреть Мой любимый динозавр (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Мой любимый динозавр (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
Загрузка...
  • Плеер #1
Вместе с фильмом «Мой любимый динозавр (2017)» также смотрят:

Мой любимый динозавр (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии